Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание школы
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    образовательная деятельность
    Площадь:

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Здание школы оборудовано пандусом. У входной двери в школу расположена табличка со шрифтом Брайля.
    Оказывается помощь по сопровождению (вызов сотрудника осуществляется по звонку по телефону 3366899)

Пандус

Таблица со шрифтом Брайля на входе

Здание школы
    630559, НСО, рабочий поселок Кольцово, рабочий поселок Кольцово, зд. 1а
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

630559, НСО, рабочий поселок Кольцово, рабочий поселок Кольцово, зд. 1а
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Информационно-библиотечный центр

Тренажерный зал

Лыжная база

Инвентаризационная опись
Материально-техническое оснащение для обучения граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Зав. столовой: Арестова Екатерина Александровна
    Повара: Серова Светлана Владимировна, Шестаков Игорь Александрович
    Кухонные рабочие: Быканова Вера Яковлевна, Патрахина Надежда Владимировна

Дети имеют возможность получать горячую, свежеприготовленную пищу. Весь цикл приготовления блюд происходит на своем пищеблоке. В школе имеется столовая с горячим питанием на 180 посадочных мест. Столовая на 100% укомплектована кадрами.

Помещение столовой размещается на первом этаже, имеет отдельный выход. В коридоре, перед входом в столовую, размещены раковины и автоматические сушилки для рук. Окна в зале пластиковые. Уборку столовой проводят после каждого посещения ее детьми и ежедневно после окончания работы столовой с использованием дезинфицирующих средств. Один раз в месяц проводится генеральная уборка подсобных помещений и обеденного зала с применением моющих и дезинфицирующих средств. Пищевых отравлений в школе не зафиксировано.

Столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются самые лучшие средства дезинфекции. В работе постоянно находятся два комплекта столовых приборов. Это позволяет увеличить время дезинфекции.

В меню обучающихся систематически включаются блюда из мяса, рыбы, молока. В столовой проводится работа по отбору суточных проб готовой продукции. Выполняются требования к организации питьевого режима. Питьевой режим также поддерживается через специальные питьевые фонтанчики, расположенные в холлах 2 и 3 этажей школы.

• Положение о школьной столовой (PDF; 765.95 Кб )
    Подписано:
    20.10.2022 10:09:18
    ШвецоваТамара Петровна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""КОЛЬЦОВСКАЯ ШКОЛА № 5 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА"""

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

На основании федерального закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам осуществляется на основе контентной фильтрации, что предотвращает получение школьниками информации не образовательного характера. Отдельных условий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

• Положение об использовании локальной сети и сети Интернет (PDF; 2.21 Мб )